NanoStation Loco M5 не отображает Wifi SSid | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

NanoStation Loco M5 не отображает Wifi SSid

mekhanizm

новичок
1 Фев 2020
2
0
3
41
Доброго времени суток всем.

Сломал голову с настройками, вроде не идиот совсем, но точка не отображает SSID ни при каких условиях.
Настраивал в разных режимах, хочу вытащить точку на участок для уверенной вафли..... но увы.... Сеть не выходит в поиске...

Скрины настроек ниже.
Устройства с поддержкой 5-ки.
Частоты менял. Точка лежит в 3 метрах...

Помогите пожалуйста разобраться!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Khabarovsky

знающий
13 Фев 2019
330
57
30
35
Убик, из за своей технологии аирмакс не работает с обычными устройствами. Нужно его отключить.
 
Автор
M

mekhanizm

новичок
1 Фев 2020
2
0
3
41
Все что предлагалось на форуме уже сделано - результат 0
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
Случайно не ошиблись в частотах. Ваше устройство, которое должно принимать, точно поддерживает 5 ГГц? Да и эти устройства изначально рассчитаны на мосты или ptmp, а не раздачу сигнала в качестве роутера.
P.S. 23 дБм на расстоянии 3 метра? Так он внутренних помех заглохнет (хотя бы от переотражения), уменьшите мощность.
 

Visceroid

новичок
6 Май 2022
1
0
3
40
Доброго времени суток всем.

Сломал голову с настройками, вроде не идиот совсем, но точка не отображает SSID ни при каких условиях.
Настраивал в разных режимах, хочу вытащить точку на участок для уверенной вафли..... но увы.... Сеть не выходит в поиске...

Скрины настроек ниже.
Устройства с поддержкой 5-ки.
Частоты менял. Точка лежит в 3 метрах...

Помогите пожалуйста разобраться!
Мне помогло ограничение выбора частоты только 5240, возможно цепляет и другие, методом тыка устал подбирать