Не оживлял ли кто Cloud key? | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Не оживлял ли кто Cloud key?

Triangle

участник
12 Авг 2024
7
1
5
50
UC-CK(старая версия без кнопки сбоку и с микроUSB) в какой то момент перестал отзываться, когда добрался посмотреть питание не светится, ну я его уже заместил, но... нет ли какого то шаманства, паяльники у нас найдутся, если кто знает что у него там выносит по питалу.
 
Автор
T

Triangle

участник
12 Авг 2024
7
1
5
50
Ничего не понимаю, от коммутатора не хотел, питальник на 48(PoE+ GE) только сегодня приехал и с него он стартанул,
 
Автор
T

Triangle

участник
12 Авг 2024
7
1
5
50
Причем на том же порту коммутатора всё ОК и с точкам и с новым Gen2
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.555
390
5.065
ubnt.su
Так сначала источник питания проверяют.
 
Автор
T

Triangle

участник
12 Авг 2024
7
1
5
50
Судя по тому что на порту этом и других этого коммутатора всё остальное работает, он исправен, а отдельных блоков на 48 у меня не было, приехали повторюсь только сегодня. Про настройку портов знаю. Тоже проверено. Чуть позже отнесу пихну снова в коммутатор.
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.555
390
5.065
ubnt.su
Из Вашего текста непонятно, что и куда впихнули и про какой порт речь. Только то, что думали, что UCK сдох.
 
Автор
T

Triangle

участник
12 Авг 2024
7
1
5
50
ОК, ещё раз по порядку. UC-CK был запитан от US 16 PoE, перестал подавать признаки жизни(не светится индикатор, не отзывается по ранее установленному адресу, не видится приожением), на кнопку сброс не реагировал. Попытка переключить в другой порт не помогла, на этих же портах работают AC-LR и U6, автономного блока питания на 48 вольт не было. Сегодня приехал, подключил автономным блоком, при подключении появилась индикация, на сброс отреагировал корректно. Патчкорды участвовавшие в экспериментах исправны. Позже попробую воткнуть снова в US 16 PoE.