Проблема с настройкой, через мобильное приложение | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Проблема с настройкой, через мобильное приложение

Zhekich

новичок
25 Май 2021
7
0
3
29
Мое почтение, Господа. Купил точку, AP AC Lite. Скачал , на телефон приложения UnifiNetework, подрубил у свичу, и...Тарелка горит белым, цветом , но подключиться к ней для дальнейшей настройки, никак не получается. Ну, через WiFi поиск , ни через добавляние через MAC в приложении, никак не удается подключиться к ней с мобильного устройства, через приложение
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
Автор
Zhekich

Zhekich

новичок
25 Май 2021
7
0
3
29
Не выходит. Вообще , ничего не видит. В том, и дело. Я, обрыл все и везде - горит белым, а программа никак не видит точку.
Подключились к ПК, благо он ее увидел. Установили, статический АйПи, и прочие настройки. Приложение увидело ее, но - ошибка адоптации, и хоть ты тресни.
Главное, у людей с ютьюба, сразу все увиделось в приложении, а тут .....
 
Последнее редактирование:

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
Поставьте контроллер, настройте, потом выключите контроллер. Если будете ставить 6 версии контроллер, то настраивайте из классического интерфейса (т.к. в новом не все функции корректно работают или вообще отсутствуют). И не настраивайте гостевую сеть, т.к. при отключении контроллера она станет открытой.
 
Автор
Zhekich

Zhekich

новичок
25 Май 2021
7
0
3
29
А, теперь вообще - ЧУДО! Подключаю к ПК, через кабель - Ииии - неверный логин и пароль! Логин и пароль, ввожу верный. Настройки сбрасывать?
 
Автор
Zhekich

Zhekich

новичок
25 Май 2021
7
0
3
29
Адоптации не удалась. И всё.
 
Автор
Zhekich

Zhekich

новичок
25 Май 2021
7
0
3
29
Я, даже не могу настройки сбросить - нажатием на ресет в течении 10 сек.
И, прошивку не обновляет.
А пункте Сети - изначально есть сеть - с назначением - Корпоративная, мало того,что я в нее не могу вписать статик АйПи, так и ещё кроме нее нельзя выбрать другую сеть, чтобы прикрепить к Беспроводной сети