режим WDS | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

режим WDS

kibervolk

участник
26 Июл 2016
56
0
8
48
Стояли точки NS Loco M5 оказались слабоваты заменил на LBE-5AC-23 Залез в настройки. Вроде всё просто. Но смутил один момент. В локах есть режим WDS Transparent Bridge Mode. Так вот если его выключить то тогда не идёт ТВ, приставка не может получить IP адрес включаешь всё нормально. Как в LBE это реализовано, там нет этой настройки, боюсь что ТВ не пойдёт из за отсутствия режима или там есть этот режим?
 
Автор
K

kibervolk

участник
26 Июл 2016
56
0
8
48
Ничего подобного. Там так
Acess Point PTP / Acess Point PTMP / Station PTP / Station PTMP
То есть как я понял выбор просто между точка точка и точка многоточка. Прошивку самая последнюю поставил
 

dronis3

эксперт
9 Дек 2013
2.552
160
75
Volgograd
Ничего подобного. Там так
Acess Point PTP / Acess Point PTMP / Station PTP / Station PTMP
То есть как я понял выбор просто между точка точка и точка многоточка. Прошивку самая последнюю поставил
Да нормал все будет, ставь уже на результаты гляним хоть.)))
 
Автор
K

kibervolk

участник
26 Июл 2016
56
0
8
48
В общем так. Раз уж здесь к сожалению по поводу WDS мне никто вменяемо не смог ответить, пришлось занырнуть на форум ubnt.com. В аглицком не слилён, но спасибо помогли добрые люди.
Так вот там пишут как мы поняли что режим WDS включён по умолчанию, значит IP-TV должно тикать тоже по умолчанию. Осталось проверить на практике. Как проверю напишу
 
Автор
K

kibervolk

участник
26 Июл 2016
56
0
8
48
Ну всё проверил. Пашет отлично. Так что не соврали американцы всё там автоматом встроено