У UniFi проблемы с этим направлением | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

У UniFi проблемы с этим направлением

User26

новичок
10 Июн 2021
1
0
3
31
Здраствуйте. Возникла проблема со входом в unifi controller. Не первый год уже пользуюсь unifi controller как с ПК, так и с телефона (по ip). На первом скрине показаны версии controllerа и Cloud Key (как Вы поняли, в Cloud Key входит без проблем). При попытке войти в unifi controller выдаёт стандартное окно с логином и паролем (стандартные admin/admin) как на втором скриншоте, после ввода данных обычно без проблем заходило и можно было работать с точками и т.д. Теперь же после ввода логина и пароля выкидывает на белую страну тоже для ввода логина и пароля (третий скриншот). При вводе такого же логина и пароля тут же выдаёт ошибку "У UniFi проблемы с этим направлением" (как на четвёртом скриншоте).
Варианты что я уже перепробовал:
  1. Останавливал unifi, пытался восстановить с бекапа. Процесс якобы проходит, но версия так же 6.2.25
  2. Прошивал Cloud Key до предыдущей версии 1.1.13 и повторял первый пункт, результата не дало.
  3. Регистрировался на unifi.ui.com, на третьем скрине пытался вводить новые логин и пароли после регистрации, но выдавало неправильные логин или пароль (вводил всё как при регистрации).
  4. Попытался достать бекапы с флешки, но по непонятной причине, на ПК данная флешка вообще ни как не определяется (пробовал на 5 разных ПК, другую микрофлешку видят, эту нет).
Вопрос, что можно сделать, чтобы восстановить доступ в unifi controller. Как то правильно откатить или восстановить? Предыдущие попытки не дали результат
 

Вложения

  • 112,9 KB Просмотры: 217
  • 18,5 KB Просмотры: 204
  • 20,5 KB Просмотры: 204
  • 188,7 KB Просмотры: 197