UniFi controller | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

UniFi controller

24.vadim

участник
24 Окт 2021
17
2
5
33
Коллеги всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, возможно ли установить полноценный контроллер под архитектурой АРМ ?
Хочу купить Raspberry и на неё установить контроллер.
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.188
377
5.065
ubnt.su
Сюда как бы не по адресу. На этом форуме рассматриваются исключительно официальные варианты. А вот в интернете какая-то информация пробегала. Официально под АРМ не анонсировали, хотя есть версия под macOS и есть для смартфонов урезанные варианты, вот на них разве что посмотреть.
 
Автор
2

24.vadim

участник
24 Окт 2021
17
2
5
33
Сюда как бы не по адресу. На этом форуме рассматриваются исключительно официальные варианты. А вот в интернете какая-то информация пробегала. Официально под АРМ не анонсировали, хотя есть версия под macOS и есть для смартфонов урезанные варианты, вот на них разве что посмотреть.
Подскажите пожалуйста еще тогда, как настроить статистику трафика, у меня небольшая установка в виде одной точки пока что.
Когда я хочу посмотреть статистику мне пишется вот это сообщение: A UniFi Security Gateway is required for detailed traffic information.


9473
 

Ubiq

Super Moderator
9 Сен 2020
313
29
30
UniFi Security Gateway is required for detailed traffic information указывает на то, что для получения детализированной информации требуется UniFi Security Gateway