USG Pro 4 vpn не работает | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

USG Pro 4 vpn не работает

IvanB.

новичок
10 Сен 2021
5
0
3
41
Добрый день. Не могу настроить VPN на USG pro 4. На просто USG все настроил без проблем. А тут просто стена. Подскажите пожалуйста что нужно сделать
 
Автор
I

IvanB.

новичок
10 Сен 2021
5
0
3
41
Нет, настраиваю уделенное подключение клиента. По подросту говоря iPhone к USG pro 4. На USG 3p все настраивается без проблем, а на USG pro 4 такое впечатление что что то с портами. По телефону поддержка говорит есть проблема с новой прошивкой для USG pro 4, надо какую то команду SSH, вопрос какую?
 
Автор
I

IvanB.

новичок
10 Сен 2021
5
0
3
41
Если вы просто пользователь, который пытается помочь то извините. А если вы имеете отношение к службе поддержке, это вам. Я купил оборудовани unifi у вашей компании более чем на 200.000 рублей, для личного использования. Тк мне нравится внешний вид ваших устройств. За несколько лет у меня не было проблем с использованием. Но как только я столкнулся с проблемой тут же понял, на сколько важно к хорошему оборудованию, хороший сервис. А его получается нет!
вы реально считаете что мне как не продвинутому пользователю и сис админу интересно и есть время читать советы от производителя? Заодно для этого выучив английский язык? Вопрос то как я понял достаточно простой. Если можете посочь, помогите, а не отправляйте новичка в дебри сис админов. У меня другая работа. Я и так потратил несколько часов своей жизни на попытку решения этой проблемы. Извините за эмоции
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.219
378
5.065
ubnt.su
Если Вы покупали в нашем магазине, то обратитесь не на форум, а в техподдержку (http://www.ubnt.su/ubiquiti-tehpodderjka.htm) ну или по почте, которая указана на заглавной странице. Только в том случае если покупали оборудование с поддержкой. А так Вы можете судить по подписи, что я модератор, помогаю в силу своих знаний.
P.S. К продаже продукции и его ремонту, к сожалению не имею никакого отношения (только слишком косвенное).
P.S.S. Я тоже бывший сисадмин :)
 
Автор
I

IvanB.

новичок
10 Сен 2021
5
0
3
41
Понял, извините). Покупал все в ubnt.su. Как настроить знаю. Но проблема в том что у меня 2 устройства usg 3p и одно usg pro 4. На usg 3p настраиваю и все работает без проблем. А вот на usg pro 4, делаю все то же самое а работать не хочет. Ошибка аутентификации и все дальше никуда. В поддержке так же прислали ссылки, но все они на языке потенциального противника)), я не так силен в нем как хотелось бы. Что теперь делать, не знаю
 

fAntom

Super Moderator
Команда форума
24 Ноя 2017
6.219
378
5.065
ubnt.su
Поищу, вроде и по форуму что-то пробегало. Можете по тегу "usg pro 4" (вверху темы, только они и отсортируются) поискать, но раньше вторника информацию не обещаю, увы (с английски техническим проблем у меня нет).