Решено - видео с локо м2 | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Решено видео с локо м2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
П

Пахан

новичок
13 Май 2021
18
0
3
37
еще у меня у меня на регике периодически отваливаются камеры, AP стоит а авто, может она меняет частоту , ведь в коридоре несмотря на выстеленную мощность 1 единичка, наверно помещении есть, ибо волна отражается как вперёд д ,так и назад.
 
Автор
П

Пахан

новичок
13 Май 2021
18
0
3
37
Уважаемые у меня к вам еще пару вопросов: на объекте сейчас нет нормального интернета, расшарить с телефона можно но думаю, мы получим 1,5 мегабит скорость. К концу месяца там обещают канал сделать. Нам гораздо выгоднее задействовать вас на платной основе удаленно и решить вопрос програмно настройками , изменением частот и т.д.

Либо переделать коридор Рисунок 2 ,чтобы было клиент – точка доступа , пару узлов проводами стыкануть, ну это трешовый вариант))), опять вдыхая ароматы на воза, часов на 8-10 веселья, нам уже никто не заплатит как монтажникам ибо бюджет распилен, а цель по текущей схеме (Рисунок 1) не достигнута.

Может есть какие-то еще рациональные предложения ? какова вероятность решить вопрос удаленно вашими силами ?
 

Вложения

Автор
П

Пахан

новичок
13 Май 2021
18
0
3
37
Добрый день, хочу выразить особую благодарность специалисту тех поддержки Сергею, как и договаривались, он подключился удаленно и решил наш вопрос, мне не пришлось переделывать коридор на провода.

В общем, те кто читает форум, если есть проблема, не ломайте голову , не мусольте 1000 вопросов – доверьтесь профессионалам , заплатите ,дайте доступ к проблеме по факту и получите максимум от этого оборудование. Всем спасибо , все супер. Хвосты у 1500 коров крутятся без отставаний , с минимальным пингом ,клиент доволен,- закрыл задолженность за проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.