Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

Не могу войти в меню настройки Nanostation LOCO M2 ввожу адрес 192.168.1.20 пишет что не удается отобразить эту страницу может подскажете как настроить этот мост
Добрый день. Вам удалось победить контроллер? Поделитесь опытом пожалуйста.
добрый вечер.
вы как профессионал можете помочь с консультацией по оборудованию для базовых станций.
может есть у вас скайп желательно?
Доброго дня!
Скажите пожалуйста как поменять частоты на NanoS m2 на уже работающем канале с минимальным перерывом трафика. Только по порядку. Спасибо (Базовая -клиент )
добрый день. Можно у Вас спросить совета по настройке рокет м5 в связке с клиентом наностэйшн м5?
Сварочники и рефлектометры для оптоволокна б/у
Коммутаторы б/у, Источники бесперебойного питания б/у

Ремонт Mikrotik, UBNT, Nanobridge, IP видеокамер
_____________________________________________________________________________________________________

SKYPE: INTEGRATOR.UA
E-MAIL: INTEGRATORUA@gmail.com
ICQ : 683052196
TEL: 06З 64З 14 5З
____________________________________________________________________________________________________
Антенна am2 имеет диапазон 2300-2700 Какое устройство работает на частотах 2600-2700
Пластик бывает разный - радиопрозрачный и не очень.
Если прозрачный, то неважно в какую сторону смотрит антенна - в дыру или нет. Нужно только поэкспериментировать с разными материалами.
Как ставить и закреплять - фантазируй сам. Пришли потом фотку.
Добрый день! Вы писали что обсуждался вопрос тут на форуме про маскировку, но я не нашел. Говорите можно в пластиковую бочку сунуть!? а сигнал разве пройдет? а как можно закрепить тогда?
или надо чтобы антенна внутри бочки смотрела в открытую сторону?
А то мне тут знакомые говорят у них изымали точки! Даже без решения суда просто приезжали и изымали...и пофиг на законы( говорят единственное - это надо прятать!!!! чтобы не могли сфотать и фотографии как доказательства принести! Как спрятать?