Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

Вы явно вышли из карантина :) шучу, а по поводу застройки Вы правы. Я столкнулся лет 15 назад когда wifi бил направлно через пустырь. P.S. Привет из Харькова :)
Подключил amplifi, домашний интернет настроил, по витой паре подключил видеорегистратор. Роутер его не видит???
Будьте добры, не страдайте некропостами ;) А то что, они перешли на дебиан - всем, кто интересуется - известно. (Раньше убунту использовали)
Доброе утро . Прошу помощи у специалистов - после обновления контролера не могу зайти в настройки точки доступов, Контролер видит все точки доступа как макадреса так и ip, но не могу , при подключение пытается но пишет не могу подключится, не знаю номер порта .
Активировал ваш аккаунт вручную...
E
edemine
Спасибо! Вижк заработало.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как PowerBeam 5AC GEN2 соединить с Rocket M5. Проблема в том, что PowerBeam 5AC GEN2 не видит. Заранее спасибо
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как PowerBeam 5AC GEN2 соединить с Rocket M5. Проблема в том, что PowerBeam 5AC GEN2 не видит. Заранее спасибо
Создавайте соответствующую тему, в следующий раз или сейчас если , что-то непонятно.
AC как точка доступа с клиентом M может работать, наоборот нет. АС работает только в режиме AirMax.
"А с какой версии airos Nanostation не может быть базой? У нас просто на мультипойнт в качестве АР стоят наносы."

Вы не могли бы примерную схему нарисовать, как у Вас устроено?
Дело в том, что по даташиту производитель рекомендует в качестве CPE или ptp использовать.
Мы думаем, в чём проблема. А удаление поста связано, с тем что читать мы умеем, и два раза, тем более выделенным шрифтом, не нужно.
Добрый день! Я с 2007 года эксплуатирую NS 2, в данный момент в режиме моста, хочу перенастроить в режим роутера, планировал воспользоваться Вашим опытом из соотв. темы форума, не подскажете возможно прошить мою точку той прошивкой которую используете Вы, если это возможно укажите источник.
Поздравляю с Новым Годом!
Желаю здоровья, дохода и счастья в семье!
dimacbz
dimacbz
И вас поздравляю с новым годом!