Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

Больше не создавайте тему. Добавил сюда:
Попробуйте chrome, скриншот с ошибкой пришлите. Какую тему хотели создать?
U
Ubiq
Сейчас должно работать нормально
Пузырьковый уровень говорит об обратном.
Вообще-то это способ сортировки у программистов ;)
А вот по поводу юстировки таким способом не слышал :)
Пожалуйста создайте новую тему. В той теме я буду вынужден удалить. Я подожду пока Вы это сделаете.
Давайте уже завтра днем, у меня UTC(GMT) +2 (-1 мск), если не спешите я еще раз внимательно прочитаю и ближе к вечеру обсудим?
Г
Гаражный
Доброе время суток! Да, конечно, нет проблем... у меня мск, днём в рабочее время вообще без проблем чаще всего, вечером не всегда бываю, дела гаражные :)
Хотя так подумав, куда уж проще, чем первоначальная задумка, 1-на витая пара+двухжилка на питание камеры....остальное скорее экзотикой будет, с соответствующей стоимостью и неясными перспективами ремонта и обслуживания.
Г
Гаражный
Признаться, меня сейчас больше заботит вопрос о сетевых настройках, в особенности реализации моих "хотелок", с подключением камеры на другого провайдера при сохранении домашнего инета от первого провайдера и заводе его в гараж.
Г
Гаражный
Если с электрикой , электроникой и монтажными-слесарными делами опыта более чем достаточно, то вот с сетевыми делами не всё так хорошо :) Но параллельно решать несколько вопросов-обычное состояние :)
Давайте уже завтра днем, у меня UTC(GMT) +2 (-1 мск), если не спешите я еще раз внимательно прочитаю и ближе к вечеру обсудим?
А ремонт делали, по ссылкам на этом сайте или в другом месте?
Hell Berrel
Hell Berrel
Приветствую
Отправил в головной офис в Алма-Ату. К продавцу обращались - Ruba Technology
Видимо разница часов слишком большая, у меня +3 UTC , через 12 часов отвечу
O
Oo John
ну я так и пишу по русски, что непонятно ? не рабоатет, и не понима как понять проблемав в оборудовании или в моей голове, но моя голова говорит что оборудование не работает
O
Oo John
здравствуйте еще раз прошло уже 13 часов
O
Oo John
хэй фантом, давай разберемся с вопросом, а то я же жду страдаю, может устройство просто не работает, но я не понимаю, может я чтото не так делаю
Если Вас интересует перевод (changelog) по шестой версии unifi контроллера, могу дать. К сожале
нию с сайта удалили.
workubnt
workubnt
блин нечего нового в принципе не меняется. только дизайн вроде. хоть dns timeout исправили в 5ке, хоть за это спасибо. я бетки не устанавливаю,на винде не хочу.
Лучше бы они запилили wpa3 и radius.
Мне кажется, что Она, если действительно девушка, плохо понимает. Тут даже CLI не могу понять. Может у Вас есть ещё варианты?
workubnt
workubnt
:))))) блин самый простой способ) ну еще есть другой вариант. Обычно когда нету пк. Вставить другой роутер(2) в этот роутер(1). ну и конект ко 2, а там он уже подхватит все. И админку можно будет залезть. и к 1 и ко 2.
fAntom
fAntom
Спасибо.
Спасибо за подсказку - посмотреть топологию сети. В одной теме, где отвечали, подсмотрел. Спасибо.
workubnt
workubnt
ну и отлично!
Ссылка на Вашем скриншоте "...перейти по ссылке ниже" - "Посетить...." и есть та самая кнопка.
A
a.polyakov
Да, если присмотреться - там виден серый прямоугольничек, который является кнопкой, однако, не зная этого, ее найти непросто. В браузере же письмо отображается корректно и кнопка видна без проблем. Обычно в таких письмах кнопку дублируют ссылкой, чтобы если кнопка не видна - можно было воспользоваться ей.
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме не работающего Кэптив Портала.
У меня два вопроса:
  1. Можете ли Вы мне помочь с полным адресом Captive Portal?
  2. Какой веб сервер должен быть на Unifi контроллере? Админка же у меня нормально работает.
Заранее спасибо!
нам нужно получить разращение на использование rocket m5 можете помочь с заполнением заплачу сколько скажете
Читайте выше - 4 Мбит/с. Советы приветствуются, но по теме. Тут нет связано с количеством постов.
Спасибо за ответ. Вы любитель Э. Гамильтона "Звездные Короли" ? Прощу прощения , я один не всегда могу ответить на все вопросы
fAntom
fAntom
Вы так и не ответили, на личный вопрос...
Hell Berrel
Hell Berrel
Уведомление только что с форума увидел.
Ну как любитель. Когда-то давно для Fidonet выбрал себе ник из прочитанной книжки. С тех пор и пользуюсь.
fAntom
fAntom
Благодарю за ответ. Так Вы еще и фидонет застали. :) Я не успел )