Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

Здравствуйте! очень нужна консультация! на работе приобрели nanostation m2 и roket m2 (как базу)
задача: к nanostation m2 подключить 4шт. ip камер (через роутер) без интернета только передача сигнала камер! Мои настройки были таковы: Roket m2 - в режиме station, бридж.
nanostaion m2 - acses point, бридж.
Связь есть (мост) а камеры не могу подключить (увидеть)?
Может надо специальные настройки? или в настройках nanostation надо камеры прописать.?
помогите с этим вопросом пожалуйста я уже все перепробовал, заранее спасибо!
Добрый день! Помогите плиз чайнику) Есть система видеонаблюдения: ns m2, +4 камеры. Где то полтора года стояла и работала отл., а сейчас начала периодический проподать связь между приёмником и пердатчиком (проподает появляется). а рядом с ним стоят ещё две точки (приёмники), они работают отл., настройки одинаковые, уже и перенастроил, каналы не совпадают.. В чём интересно проблема?(
подскажите что делать на рокет м5 мигают по парно лампочки точно не помню помойму попала влага на блок питания пингуется.в настройках сети показывает скорость подключения 10мб идет обмен и передача заливал прошивки горят два идикатора питание и лан. зайти в меню немогу выключил включил опять мигает . подскажите что делать.
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как NanoBeamM5 в режиме station подключить к locom2 в режиме access point
Здравствуйте. подскажите пожалуйста как NanoBeamM5 в режиме station подключить к locom2 в режиме access point
Добрый день. Могли бы вы посмотреть мою тему, а то мне никто не может дать адекватного и вменяемого ответа, который бы помог решить проблему.
Добрый день, Андрей. Не могли бы заглянуть в мою тему? А то мне не могут дать внятного и адекватного ответа. Заранее спасибо.
Добрый день, Андрей. Не могли бы Вы посмотреть мою тему, может для Вас этот вопрос пару пустяков.
Здравствуйте. Не видел сообщения. Вопрос еще актуален?
Здравствуйте! на днях купил Rocket M2 + AirMax 2G13
1 сделал обжим сетевого кабеля
1: Бело-оранжевый
2: Оранжевый
3: Бело-зелёный
4: Синий
5: Бело-синий
6: Зелёный
7: Бело-коричневый
8: Коричневый
2 подключил POE на Рокет м2, LAN на ноутбук, поставил IP адрес

3 Открыл вкладку Сетевые подключения, там подключение по локальному сети подключается отключается какие проблемы
там могут быть? я новичок
Спасибо
Здравствуйте! на днях купил Rocket M2 + AirMax 2G13
1 сделал обжим сетевого кабеля
1: Бело-оранжевый
2: Оранжевый
3: Бело-зелёный
4: Синий
5: Бело-синий
6: Зелёный
7: Бело-коричневый
8: Коричневый
2 подключил POE на Рокет м2, LAN на ноутбук, поставил IP адрес

3 Открыл вкладку Сетевые подключения, там подключение по локальному сети подключается отключается какие проблемы
там могут быть? я новичок
Спасибо
доброго времени) дом 9 этажка с него надо направить wi fi на коттедж в расстоянии до 1 км (700-900м) . Коттедж в зоне прямой видимости - только вот крепление на коттедже сделано заранее - и оказалось за 2-метровым выступом винтовой лестницы - относительно направления wifi - будет ли это сильно мешать приему??? посоветовали NanoStation M5 - кто работал с ними? нужно чтоб инет работал хорошо-стабильно. СПАСИБО
Андрей, доброе время суток.
Меня зовут Евгений - хотел бы получить от вас консультацию по проектированию беспроводного моста, выбору оборудования, его настройке - готов оплачивать ваши услуги. Общение предпочтительно по скайп
Уважаемые специалисты и практики!
1. Как я понимаю, Устройство, принимающее сигнал по эфиру(от передатчика сигнала), излучать в эфир не может и подключиться
к нему можно только по проводу?
2. Реально на каком расстоянии при условии прямой видимости и наличии деревьев в конце дистанции можно принять сигнал
на планшет.
При прошивке Nanostation M5 лампа LAN тухнет, сеть отключается, прошивка соответственно не устанавливается. В чем может быть дело?
При прошивке Nanostation M5 лампа LAN тухнет, сеть отключается, прошивка соответственно не устанавливается. В чем может быть дело?
При прошивке Nanostation M5 лампа LAN тухнет, сеть отключается, прошивка соответственно не устанавливается. В чем может быть дело?
Здравствуй , у тебя подключено 50 точек, сколько разом у тебя идет подключений , и у тебя все точки соединенны бесшовным покрытием?
Здравствуйте. Установили mPort и mController, все работает отлично.
Но непонятно как изменить адрес mPort если их в сети два. У двух устройств не может быть одинаковый адрес 192.168.1.20. Как менять ip adress mPort?