Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

проблема с дискавери .при запуске и сканирования сети дискавери происходит обвал трафика .в чем может быть прблема
Добрый день вы писали что можете помочь с авторизацией через социальные сети реально ли эо?
Привет, есть "NanoStation Loco M5" она может работать как репиттер, но она работает на 5 ГГЦ, увидит ли телефон сеть розданную этой антенной? или нужно промежуточное устройство которое преобразует в 2,4 ГГЦ. В телефоне нет чипа который поддерживает 5 ГГЦ.
dimacbz
dimacbz
Нужно иметь в телефоне приемник 5 ГГЦ и отключить на тарелке функцию AirMax. 5 ГГЦ не совместим с 2,4 ГГЦ. Нужно отдельное устройство для телефона 2,4 ГГЦ
Здравствуйте вы отписывались в теме про восстановление airrouter, к сожалению я не успел прочитать, и кажется ваше сообщение удалили, если вам есть, что сказать или хотите спросить, пишите сюда или же на почту merkif@ya.ru
Привет! Прям очень нужна ваша помощь. На компе есть инет с 4G модема с общим доступом, сетевая карта раздает. В настройках Bullet 2 не разберусь, коннект конечно же статика. Помогите пожалуйста разобраться с настройками network, буду очень признателен. P.S. Куплен для раздачи бесплатного инета малоимущим :)
Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать как расширяли память видеорегистратора? Есть ли гайд?
Говорят это трудно.
Привет! Вопрос с pptp-client решился у вас? Если да, то как победили?
привет! Вопрос с pptp-client решился у вас?
Здравствуйте есть некая NanoStation loco при подачи питания соответственно подключенный к сети загорается 2и3 лампочки уровня сигнала иной раз только 3я бывает так что вообще ни какой, LAN вообще ни горит, ресет не работает т.е не реагирует ни как. Что может быть и как это исправить? Заранее спасибо.
Я по поводу вашей темы : NanoStation M5 - видеонаблюдение - выключение
День добрый. Подскажите, у вас проблема решилась? Столкнулся с точно такой же ситуацией.
Информация формирует элиту. Элита организует общество. Общество делает эпоху. Сокращая цепочку, получаем: информация формирует эпоху