Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

Помогите пожалуйста!!! Есть микротик, на нём настроен openVPN, есть EdgeRouterPro-как на этом роутере настроить openVPN клиент, что бы подключаться к микроитку?????
Реально уже стул подгорает!
Дронис где почитать по поводу настройки NSM5 в режиме репитера?
D
dronis3
Я хз, в поисковике или на сайте производителя. Но я скажу одно, он репитит только при шифровании WEB или вообще без шифрования и скорость падает ровно в 2 раза когда такой режим стоит. Я считаю это без толковая функция для улицы.
доброго времени суток. юстировали сои LiteBeam M5?
ребят помогите!!! не могу настроить PB- M5- 400. максимум 50Мб приходит при расстоянии почти 2 км.
Приветствую! Я тоже готов к удаленной настройки м2. В прямой видимости 300м. Скорость больше 5м не поднимается. Прошу помощи в настройке.
Спасибо!
D
dronis3
Нужно попробовать со стороны роутера на ап зайти. Монета дошла.
D
dronis3
AP тоже перезагружали?
D
Daniliv
На второй такая же история, не видит вообще нечего. Вчера первую сбросил увидел (скрин забыл сделать) но после скана галку не поставить.
Я думаю, что вы не сохранили настройки на АП и станции ее просто не видят
станция (2312-2492), Ап при скане что-то с 24.. начинался.
Есть сохраненные файлы (конфигурации антенн) только на чем проверить???
Здравствуйте. Я прошу прощения за беспокойство, не могли бы вы мне помочь? Вчера начал тему "низкая скорость при неплохом сигнале", пока что то не очень густо
добрый день! купили 2 шт Ubiquiti NanoStation M6 настроили все нормально проверили на небольшом растоянии работает но.
на 3 км не видят друг друга. 1 антена на пятиэтажке другая на частном доме между ними лесополоса, линия передач, и антена связи мвд и оператора связи. Влият это все на связь? сигнал не пробивает лесополосу? нужно ли прямая видимость? какая ширина и высота полосы сигнала.-
Системный Администратор
user
user
bsfdbvsdfvgbsdfb
добрый день! купили 2 шт Ubiquiti NanoStation M6 настроили все нормально проверили на небольшом растоянии работает но.
на 3 км не видят друг друга. 1 антена на пятиэтажке другая на частном доме между ними лесополоса, линия передач, и антена связи мвд и оператора связи. Влият это все на связь? сигнал не пробивает лесополосу? нужно ли прямая видимость? какая ширина и высота полосы сигнала.-
Системный Администратор
D
dronis3
Влияет точно я знаю это лесополоса, для M6 Обязательно нужна прямая видимость.
добрый день! купили 2 шт Ubiquiti NanoStation M6 настроили все нормально проверили на небольшом растоянии работает но.
на 3 км не видят друг друга. 1 антена на пятиэтажке другая на частном доме между ними лесополоса, линия передач, и антена связи мвд и оператора связи. Влият это все на связь? сигнал не пробивает лесополосу? нужно ли прямая видимость? какая ширина и высота полосы сигнала.-
Системный Администратор