Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

Всем здрасти! У меня такая проблема. Слетел контролер UNIFI поставил версию 5.0.. но не проходит адаптацию тарелки версия 3.2.1 какую версию поставить чтоб прошла адаптацию
user
user
dsfgsdfgsdfg ыварыф врцкуе рцукрыукцы ры erthwq453sert hs
добрый день! Подскажите, пожалуйста. Есть дистанция 1000 м. Из-за сложности маршрута установлено 500м+500м из 4-х антенн Nanostation M2: №1-компьютер (антенна передатчик), №2-приёмник+№3 передатчик (соединены Свитчем) №4 приёмник (IP устройство). Везде сигнал устойчивый -2-3 деления по светодиод.
Вопрос: с компьютеры не вижу конечное устройство и оно не пингуется, а с антенны №2 вижу! в чем может быть проблема?
Прошу прошения за беспокойство я из Саратова не могу настроить 2 локо м 5 две недели вожусь дома все работает ставлю на крышу и подключаю к билайну инета нет дома настраивал на дом ру. Подскажи что не так делаю
dimacbz
dimacbz
Привет. Создай тему с проблемой, прикрепи скриншоты с настройками. Опиши проделанную маршрутизацию (схему). Если не поможем в теме, могу по удаленке подключиться.
Здравствуйте,подскажите где найти прошивку v.1.0.4. для Airgateway
Добрый день. Перестала работать NanoStation M2. Горит лампочка питание - Lan - ур. сигнала 2 - ур. сигнала 3 Пробовал сбрасывать на заводские, но без результата. не реагирует. Заметил, что нет пинга. В чем может быть проблема?
D
dronis3
Создайте тему, покажите скрины.
заказал nanobridge m2, прислали по почте с разных мест и вот что я обнаружил: разные диаметры тарелок 32 см и 42 см, они что разные бывают?
Masterqerty
Masterqerty
на м5 300 там ведь основание вставляется и поворачивается в сторону для фиксации, а тут прикручивается, они кстати один в один только по сантиметрам разбег.
D
dronis3
Да все у них индитично, просто антенна в размере разная, вот у powerbeam разное чуть. Короче антенну дали от м5 300 и все. И M2 на ней будет работать криво.
Masterqerty
Masterqerty
Настроил, работает, но сигнал слабее.
Хай! Есть какие-нибудь идеи по авторизации гостей через СМС? Что-нибудь получается?
Хай! Есть какие-нибудь идеи по авторизации гостей через СМС? Что-нибудь получается?
Здравствуйте! Подскажите логин и пароль на контроллер 4.8.14 . Со старыми - "ubnt" не получается. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите логин и пароль на контроллер 4.8.14 . Со старыми - "ubnt" не получается. Спасибо.
добрый день. видели мой вопрос. так вот я увеличиваю мощность на антенне вручную, ставлю 28dbm. а он не показывает увеличения.
Андрей, доброе время суток. Вот ситуация: с двух мест передается видео (с видеокамер) на офис по вай-фаю.

1-ая точка доступа NanoStation locoM 5 (расстояние в прямой видимости без помех 400 метров, подключены 2 видеокамеры 1мгп-ные)
2-ая точка доступа NanoStation locoM 5 (расстояние в прямой видимости без помех 180 метров, подключена 1 камера 1,3 мгп-ая)
3--яя точка доступа Ubiquiti Rocket M5 с Всенаправленной антенной Ubiquiti AirMAX Omni 5G13 5 ГГц, 13 дБ передает в офис на видеосервер. Коннект, пинги и картинки с камер передаются по времени не более 3 минут, после этого Ubiquiti Rocket M5 перестает пинговаться в сети, пока её не перезагрузишь. После этого снова работает до 1,5 минуты и снова падает. Помогите разобраться, по оплате озвучите стоимость, оплачу удобным способом.
Здравствуйте у меня такая ситуация. Хочу вокруг дома установить IP видеокамеры, соответственно IP видеорегистратор, свитч с PoE, WI-Fi роутер и вывести от него антенну на улицу. На расстояние 200 м. от дома в прямой видимости находится ангар в котором надо установить 4 IP видеокамеры и в качестве беспроводного клиента я хочу использовать Ubiquiti NanoStation M2. Ну соответственно в ангаре поставлю свитч с PoE. Я в сетевых технологиях не очень силен и решил вам написать . Будет ли работать данный проект? Так же буду признателен если вы предложите вариант по лучше и соответственно по бюджетнее.