Новые сообщения профилей | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Новые сообщения профилей

Привет, когда-то ты мне очень помог в настройке моста повербим 5-400. Переписывались по скайпу. За все это время, СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ, пробем не было кроме работы одной тарелки в режиме 100мбс, а не 1000. По твоему свету я выбросил грозозащиту и все заработало. Теперь таже история с другой тарелкой, но исключение и с этой стороны блока грозозащиты не помогло. Что еще может повлиять не поможешь советом?
Добрый вечер,
Могу ли я договориться с Вами помочь устранить неполадки в сети, за оговоренную сумму вознаграждения?
- Есть проблемы с подключением в сети пользователями.
- После обновления версии контроллера, не отображает Подключенных клиентов.

Готов оплатить Вашу помощь, используя WM, Skrill, Neteller, PayPal, или иным способом.
Могу сделать скрины инфы с контроллера.

С уважением, Евгений
dimacbz
dimacbz
Пишите в Viber (+79626222731), посмотрим, что можно сделать.
Привет, если не тяжело можешь сделать скрины как ты настроил вкладку Network и Wireless.
У меня такая же ситуация пара NSM2 дальность но с мостом лажа скорость слабая.
Привет, если не тяжело можешь сделать скрины как ты настроил вкладку Network и Wireless.
У меня такая же ситуация пара NSM2 дальность но с мостом лажа скорость слабая.
Добрый день. Посоветовали обратиться к вам по поводу авторизации на контроллере UniFi. Что можете посоветовать? Возможно где-то эта тема подробно описана уже?
Привет коллегам! Буду рад если поможешь с ВЛАН, я тоже обладатель сего устройства. Я в скайпе yspex2008
Доброго времени суток!
Подскажите такое оборудование будет работать?
Точ. Дост: Ubiquiti NanoStation M5
Репитер: Ubiquiti Rocket M5
Антена : Ubiquiti Horn 5 90
Клиент : Ubiquiti NanoBeam M5-16
Доброго времени суток. Интересует такой вопрос. У меня nanostation m2 одна, могу ли я подключится к другу WiFi и раздать его дома? И каковы будут Настройки его. В первые связываюсь с этим. Заранее благодарю.
Я приношу свои извинения, но мы всем офисом (электронщики) выясняли, что меш - таки репитер, тоже самое касается канала.
Добрый день. Подскажите nanobridg m5 , не могу зайти на нее хотя раньше заходил.
Предупреждение: Неправильное название темы. Тема переименована.
Предупреждение: неправильное название темы, тема переименована.
Добрый день! Вы официальный представитель Ростелекома?
SirenDS
SirenDS
Кажется это просто спамер, видно по сообщениям