Недавнее содержимое от Andreme | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Недавнее содержимое от Andreme

  1. Andreme

    UI.com не видит оборудование.

    Я не чтобы беспокоюсь, и как временное решение пойдет. Но я бы не хотел зависеть от какого-то чужого прокси. К тому же, как я уже писал, ТСПУ в последнее время озверели и даже этот прокси уже не поможет полностью восстановить работоспособность.
  2. Andreme

    восстанавливаем доступ к Unifi Site Manager (костыль без VPN)

    Использования чужих SNI-прокси - это риск. Лучше настройте свою, тем более что это стоит не дорого.
  3. Andreme

    UI.com не видит оборудование.

    Да. Сейчас это уже необходимость.
  4. Andreme

    UI.com не видит оборудование.

    Это временный вариант решения, который я бы не стал делать. Прописать чей-то стрим прокси, который непонятно какую инфу собирает, я бы не рекомендовал. К тому же скорее всего это не решит проблемы с работой приложений, все равно надо трафик заворачивать в vpn.
  5. Andreme

    UI.com не видит оборудование.

    Они - это кто? Это РКН заблочил нам все, в ubiquiti ничего для этого не делали.
  6. Andreme

    UI.com не видит оборудование.

    Заворачивайте весь внутренний трафик консолей в VPN, так будет работать. Вот, например для UDR: PROXY_IP=<IP-VPN-сервера> iptables -t mangle -N UDR_VPN_SELF 2>/dev/null iptables -t mangle -F UDR_VPN_SELF iptables -t mangle -A UDR_VPN_SELF -d 127.0.0.0/8 -j RETURN iptables -t...
  7. Andreme

    Проблема с обновлениями.

    А у всех удаленный доступ перестал работать или у меня только такая проблема?