Решено - Трабл с neighboring access points unifi | Ubiquiti форум UBNT: инструкции, настройка

Решено Трабл с neighboring access points unifi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
Всем привет может кто то сталкивался короче есть у меня точки с гостевЫм доступом открытым где гости подлючаются, ну есть хитрожопые которые своим роутером подлючаются и сосут интернет я их вижу в neighboring access points unifi так как мне им запретить это делать ищу по маке нету их к примеру привожу

Lesik_dacha 00:1d:0f:e6:a8:14 вижу его ну блин где его залочить непонимаю. может кто то сталкивался..
Да я делал авторизацию через FB ну почему то она криво еще работает и пришлось открыть сеть гостевую без пароля
 

workubnt

знающий
25 Мар 2018
346
91
30
вкладка CLIENTS - Если навести на клиент - будет меню блок и реконнект. Поставить блок. РАботает!!! Можно еще по маку.
если не понятно:


по маку:
SETTINGS - Wireless Networks - edit - ADVANCED OPTIONS - MAC FILTER - Enable filtering MAC addresses.
 
Автор
K

kartografu

участник
24 Июл 2017
86
6
10
40
вкладка CLIENTS - Если навести на клиент - будет меню блок и реконнект. Поставить блок. РАботает!!! Можно еще по маку.
если не понятно:


по маку:
SETTINGS - Wireless Networks - edit - ADVANCED OPTIONS - MAC FILTER - Enable filtering MAC addresses.
да спасибо все сложилось 2 вариант идеален был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.