Ubiquiti адаптер питания Passive POE Passive-POE
Адаптер питания для WI-FI точек доступа, питающихся по технологии (Power over Ethernet, т.е. по витой паре) от компании Ubiquiti Networks (UBNT). Подходит для AirMax устройств М серии. Блок питания имеет защиту от электростатических разрядов, заземление. Яркий светодиод на передней панели устройства является индикатором питания.
Адаптер питания Passive PoE
Пассивный комплект PPoE-Light состоит из двух адаптеров: Инжектора и Сплиттера. Обеспечивает подачу напряжения питания через стандартную витую пару для удалённых устройств типа беспроводных точек доступа, IP-камер, IP-телефонов, медиаконвертеров и др. Питание подается по свободным витым парам 4-5 и 7-8, которые не используются для передачи данных. Комплект эффективен для использования в существующей сетевой инфраструктуре, позволяя применять технологию PoE для устройств, не оснащенных данной функцией изначально.
Технические характеристики Ubiquiti Passive PoE
| Скорость Ethernet соединения | 10/100 Mbps |
| Стандарт | TIA/EIA 568 Cat. 5 |
Настройка Ubiquiti Passive PoE
Настройка PoE мостаОтзывы
Notice: Only variables should be passed by reference in /home/bitrix/www/Side-bar-1.php on line 3
+7 (965) 341-41-38

Warning: include(/home/bitrix/www/skycom/skycom.php): Failed to open stream: No such file or directory in /home/bitrix/www/ubiquiti/power-over-ethernet-poe-passive.htm on line 258
Warning: include(): Failed opening '/home/bitrix/www/skycom/skycom.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /home/bitrix/www/ubiquiti/power-over-ethernet-poe-passive.htm on line 258